суицид - вопрос №636764

с 13 лет у меня идёт тяга к крови… я ежедневно разрезаю себе руки… мой девиз: физическая боль заменяет моральную… конечно не быввает дыма без огня, и причины на резаньё рук у меня были и есть… но потом я попробовала покурить курительную смесь. как называется:«подсела на измену»начала боятся крови, людей, смерти… со  мной перестали общатьсяя мои друзья… я не чувствуюподдержки… мама сидит в тюьме.я пеестала общаться с ней в возрасте 11-12 лет… живу с отцом и мачехой… ни какого понимания… они не видят моего поведения… я каждую ночь перед тем, как лечь спать минут 40 пускаю слёзы в подушку… и думаю: как же всё плохо.помогите выйти из этой дипрессии

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня!

Вам нужно обратиться и получит очную помощь психолотерапевта. Виртуальной перепиской ваши вопросы решить весьма сложно. Возможно понадобится длительная терапия. Если вы хотите выбраться из этой ситуации, то у вас всё получится самым лучшим образом. В любом деле самое главное — это желание.

Удачи вам и всех благ!

Доброго дня. Вам тяжело и больно, а поговорить Вам не с кем. Возможно чувство безысходности преследует Вас. Но из любой ситуации есть выход. Если у Вас есть возможность — заходите в чат мы попробуем разобраться в Ваших чувствах, страхах и причинах такого состояния и помочь Вам. Также можем поговорить в скайпе: stahursky.m

Шендерова Елена