когда я встречу молодого человека... - вопрос №636913

когда я встречу молодого человека который сможет меня полюбить и я его?.. Татьяна 25.08.1994.в 12.20

Дополнение автора от 19.05.13 18:15:45

… а до этого буду одна???????.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

Вы очень романтичны и часто ошибаетесь в людях наделяя их своими достоинствами, это мешает вам найти своё счастье.Встретите человека который сможет вам дать все, о чем мечтаете в 22 года.Будете счастливы если сумеете сохранить его.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.

Вы очень романтичны и часто ошибаетесь в людях наделяя их своими достоинствами, это мешает вам найти своё счастье.Встретите человека который сможет вам дать все, о чем мечтаете в 22 года.Будете счастливы если сумеете сохранить его.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте Татьяна.

Вы очень романтичны и часто ошибаетесь в людях наделяя их своими достоинствами, это мешает вам найти своё счастье.Встретите человека который сможет вам дать все, о чем мечтаете в 22 года.Будете счастливы если сумеете сохранить его.

Мудрости вам.С уважением, Галина.