дачный участок - вопрос №636957

Здравствуйте! Купили дачный участок без оформления документов, Есть расписка Сейчас встал вопрос о приватизации земельного участка А бывшая хозяйка умерла Как нам быть в этой ситуации и какие документы надо собирать для приватизации

Ответы

Для начала в суд, что бы там добиться признания купли-продажи. А потом по инстанциям садоводческим.

Суд признает Ваше право собственности, потом по решению суда оформляете все регистрационные документы.