как изменить дату съемки на... - вопрос №637168

как изменить дату съемки на фото?, ОС- windows 7 32б, так что бы не кто не мог подкопаться что бы примерно фото было сделанно 13.05.2013, а на самом деле 17.05.2013

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не зависимо от битности, в вин 7 это очень просто — правой кнопкой мыши по фото, выбрать «свойства», в свойства вкладку «подробно» — там меняете нужное свойство, в том числе дату сьемки