Приснились Святые во сне. - вопрос №637176

Добрый день, уважаемые эксперты! Не могли бы выподсказать, что означает мое сновидение.Сегодня приснился удивительный сон.Как будто я попала на лодке высоко на небо и увидела по центру большого-большого могущественного мужчину в красивой одежде в пол.Он сиял очень ярким золотым светом.А рядом я так поняда были ангелы, тоже в ярком сиянии.Я на них посмотрела, была поражена увиденным, а дальше пошел обыкновенныйсон.

Дополнение автора от 18.05.13 14:51:49

Не большое уточнение, я сейчас жду ребеночка) Я конечно, крещеная и очень верю Бога.

Сон оставил очень приятное и удивитеьное впечатление, которое трудно передать)

Дополнение автора от 18.05.13 15:04:47

Татьяна Джорда, спасибо Вам за ответ)))

Дополнение автора от 18.05.13 15:36:14

Спасибо большое Вам Надежда и Офиель за ответы!!!

Дополнение автора от 18.05.13 17:17:06

Ванесса, спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Замечательный сон! Поздравляю! Думаю ваш ребенок будет как минимум одареннвм человеком. А может и нечто большее. Сон однозначно верный и знаковый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствтвуйте, Анна!

Прекрасный сон! Вам покровительствуйют в беременности Высшие силы. Сохраните в себе тот свет и тепло, которое получили во сне. Этим Вы подпитываете ребенка. И до конца беременности не обращайтесь к магии. Вас и так ведут правильным путем.

Легких Вам родов и счстливого материнства!

С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

Сон хороший — услышали ваши молитвы, только это не святой был, а какой-то из ангелов. Ребенок будет необычным.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

добрый день Анна! то что вы увидели этот сон, это значит что вы приближоны к богу. и у вас есть ангел хранитель, который остиригает вас от всяких бед, если вам не сложно будет сходите в церковь и поставте свечки во славу божью за здравье ваших родных и блиских! всех благ вам.

Здравствуйте, Анна! Ваш сон говорит о Вашей духовности, прежде всего. Такие сны снятся чистым людям. Каждый человек управляет своей жизнью, как капитан на корабле, так и человек своей лодкой. Могущественный мужчина, возможно, Иисус.