здравствуйте изменяет ли мне муж?... - вопрос №637263

здравствуйте. изменяет ли мне муж? будем ли мы вместе? людмила 08.07.1992 денис 05,01,1992

Лучший ответ по мнению автора

Измены есть -но скорее не сексуального уровня — флирт, притяжения, свидания… Он ищет эмоций, которых в ваших отношениях не находит.

Вам нужно сохранять и гармонизировать брак — мужями не рождаются.Их создают мудрые женщины

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не изменяет, вместе будете еще но, но это не ваш последний брак. обраайтесь в чат отвечу на ваши вопросы.

Здравствуйте! Ваш мужчина привлекателен для женщин. В него могут влюбляться. Но Денис имеет излишне трезвый взгляд на жизнь. Сейчас он не изменяет, но даже если и начнет, то Вы об этом не узнаете никогда. Достаточно правильный и не допустит проколов. Удачи!

Согласна с колегой, проблемы в семье есть, негатив есть и давно, возможен второй брак.

изменяет.вместе не будете вам по судьбе другой.

Здравствуйте Людмила. Вы задаете очень и очень серьезный вопрос . Вопрос измены для просмотра очень скользкий… Иногда измену могут показать даже  после банального поцелуя, а иногда не показать даже после интимных отношений. Все зависит от чувств испытываемых мужчиной по отношению к другой женщине.
 Вот по фото говорить всегда можно точно. Я бы не советовала вам такой важный вопрос рассматривать с таким минимумом данных как просто имя и дата рождения.
 По энергетике вашего вопроса можно сказать, что денис имеет в окружении много женщин.которые не против завязать с ним отношения

Сожалею, но есть измены… И пара ваша, как ни прискорбно, распадется… по судьбе разные дороги.

Вполне могут быть отношения в будущем.

Здравствуйте уважаемая людмила!

Я вижу рядом с Денисом, девушку, физической измены еще не было, но все к тому идет.

Имя девушки начинается на А,  и вы похоже с ней знакомы, какая то связь идет у вас с ней… знакомства или интересы!

Здравствуйте, Людмила! Ваш муж общается с другой женщиной… между ними есть флирт, заинтересованасть друг к другу… Ваш муж ищет эмоции которых вы ему не даете… Он их нашел у этой женщины, но чувства он испытывает к вам… У вас в паре будут некие споры, ссоры, конфликты… Все ведет к разводу, но через некоторое время он все равно вернется к вам, так как в его отношениях с этой женщиной не будет искрености и взаимной любви, он обнаружет обман от этой женщины и разочеруется..

Здравствуйте.

Я бы сказал так — изменял. Вас ждут большие проблемы, но вместе вы должны остаться, он будет протестовать, требовать чего-то ставить условия. Вам это сильно не понравится. Ждите — проблемы должны решиться, лучше всего если обратитесь к специалисту, можно оказать помощь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично