Помогите понять отношения - вопрос №637284

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться в отношениях с мужем. Более восьми лет вместе, сейчас на грани расставания. Надежда 24.06.77 Москва. Владимир 01.06.69 Украина. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте! Так бывает, что в паре наступает период, когда отношения теряют свою яркость, становятся привычными, обыденными. Видимо, тоже и с вашими произошло. Нужно разобраться в причинах того, что отношения терпят крах и пытаться менять лично вашу тактику поведения для сохранения семьи.

Пишите. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здесь нужен сеанс, чтобы все грамотно и точно увидеть! Если что пишите.

Эти отношения значимые в жизни вас двоих, еще есть шанс их созидать и продолжить. Выбирайте своего специалиста для работы над ситуацией.

Здавствуйте! Похоже на тот случай, когда быт «съел» отношения… В погоне за материальным или бытовым благополучием растеряли духовность… Разрыва в вашей паре не вижу… Так что, есть все шансы ожинить и возродить отношения..

Здравствуйте. На лицо печальная ситуация, когда два, по сути очень подходящих друг другу человека расстаются из того, что каждый слышит только себя и свои эмоции. предъявляя претензиии. Вам нужно обоим пересмотреть свое отношение друг к другу

Здравствуйте.

У вашего мужа есть другая женщина, с которой у него чувства. Вроде бы бросать вас и не собирается, но вам я очень советую подстраховаться, карты идут специфические, судя по ним — вас ждут проблемы с мужем, он будет с вами скандалить сильно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Кризис брака.И  - кризис среднего возраста у мужчин, когда меняется шормональный фон — и у них у всех истерика по этому поводу.Быт и гормоны… Не нужно опускать руки и бросаться в истерики с подругами и экспертами разных сайтов..

Спокойно! Давайте проведем гармонизацию отношений.Это не магия — Боже упаси!

Это техника РейкиЮ, естественный процесс.и состаритесь на одной подушке.

Ничего делать не будете — все будет течь по наклонной, как течет… и будет… болото

обоюдной любви между вами нет ( и  сошлись, чтобы изменить финансовое  положение..  совместная работа удерживает, труднее  всего вам , страхов  много за  будущее, как в  тупике- не зная  что делать и куда идти..  Но а в  этом году  все таки  вы больше склонны уйти из  семьи, переживаете и не можете принятьрешение-то ли  уйти, то ли нет… да и отношения на стороне не в пользу  укрепления семьи… На  развод нет никаких показателей..

Добрый день  Надежда.

У  Вас  как и в других семьях, наступил тот момент, когда отношения требуют более доверительные.И  случай с вашим мужем не избежен, Кризис среднего

возраста когда мужчина переживает, и переоценивает свою жизнь, на сколько правильно и верно прожил он, в таком состоянии они теряют уверенность в себе. Самым верным поступком от вас будет не препятствовать ему, верьте ему

ему необходимо это время, вы его не потеряете, он всегда заботился о вас, пришло и ваше время помочь ему. Это не припятствовать, вы этим станете ещё ближе, друг к другу. Желаю вам семейного счастья любви и уюта.

                С уважением Софият...