eto ochen ochen vajna.. prashu uvajaemie experti, otvette...(( - вопрос №637459

ne znaiu kak nachac..ia inga, rodilas 17.03.1972.a ego zovut oto rodilsia 25.07.1983. govoril chto ochen liubit menia, no ne veriu chestno govoria… on kakoi to ochen stranni… ia ochen ploxie veshi nagavarivala ego, no nravitcia mne on i chuchuc boius ego… chto s nami budet? verniotcia li on i chto on xochet vaabshe ot menia?...

0 ответов
Вопрос закрыт

Натали