свекровь - любовь моя... - вопрос №637534

Добра Вам Уважаемые эксперты!

В разводе с мужем… скажите кто из его милых мам (одна родила, другая воспитала) сейчас имеет на мужа больше влияния… и кто его провоцирует на агрессию по отношению ко мне даже когда мы уже развелись… и еще...

а он мне снится снится снмтся… всё ли у него хорошо… Спасибо!!!!

я — Ирина 26.12.1983

он-  Станислав 23.11.1983

Родила - Валентина 19.01.1963

Воспитала — Елена 03.06.1960

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще не стоит спихивать все на других людей, нужно в первую очередь искать прияины в нем и в себе самой. У вас на него очень много обид и даже злобы сохранилось, вам стоит простить его за все, пожелать ему добра и счастья. Вообще в будущем ваши отношения должны наладится, вплодь до того, что вы опять будите вместе.

Из матерей с Валентиной он поддерживает сейчас тесную связь, а с Еленой контакта нет как такового.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Они обе по своему влияют на него… Для подробностей обращайтесь в чат..

Добрый вечер  Ирина.

На него больше влияет та которая воспитала, и больше от него требует, и поучает как вести себя, так как в вас она почувствовала угрозу.Потерять своё влияние на него.Вам не стоит спешить с решением, обстоятельства должны созреть в вашем случае.

                 С уважением Софият...

Здравствуйте!!! Ириночка вашу семью разрушали, а ведь вы бы могли быть счастливы.....  Очень сильно влияет мама Елена… Подробнее в чате!!!

Здравствуйте, Ирина!

Он что? Дите несмышленое? Это его выбор, кого слушать и что делать. А снится он Вам потому, что Вы никак не можете его отпустить. Вы играете роль жертвы, значит тиран обязательно найдет Вас. И это при том, что от рождения имеете сильный, волевой характер.

Мудрости Вам и счастья! С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Валентину он уважает, но может постоять за свое мнение. Елена больше на него влияет. Снится, потому что он он думает о Вас.

Я не соглашусь, что на него кто-то влияет.Не так-то просто при его характере повлиять на него, его решения или действия… Он сам кого хочешь под себя подомнет;)… А агрессия у него по вполне понятным причинам… Полутонов не признает… либо хорошо, либо плохо… А уж если обижен на кого… тут уж всем плохо будет… Агрессия не знает границ… И не важно кто перед ним, -бывшая жена, нынешняя, мама-папа… всем достанется..;))Так что не ищите причин в свекрови, ни в одной из них… Причина — он сам..

Вы чем то похожи на него, вы можете быть счастливы в семейной жизни с ним, он тоже с вами.Не плохой союз был.Дело в том что его мать его очень любит, переживает за него, а та кто воспитала то она даже боиться его пустить куда-либо далеко от себя.

Здравствуйте! Зря вы, Ирина, думаете, что эти две женщины настраивают Станислава против вас.Да, влияние на него имеют обе, и сложно сказать какая больше, обе женщины желают ему добра и по своему любят.На истинного Скорпиона сложно повлиять, но… может прислушаться.Сны ваши, в которых приходит к вам душа мужа говорят о том, что он скучает за вами, и вам надо налаживать отношенния.Подробности в чате.Ирина, пора браться за работу.Ради семьи и детей.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Ирина, здравствуйте! Если Вас интересует, кто больше влияет на него, то это Елена, хотя по характеру он больше похож на Валентину.Ваш союз держался на Вас, у Вас золотой характер, хорошая энергетика.А его агрессия на Вас, это реакция на создавшуюся ситуацию, видимо он не хотел разводиться.Получается замкнутый круг.Снится он потому, что вы  не порвали отношения на духовном уровне.Отпустите его, простите и поблагодарите за все, что у вас было.Жизнь продолжается и она прекрасна! Удачи Вам и благополучия!!!

как у него может быть все хорошо.если он себе цены сложить не может… От него Елена уже устала… Он себя как лялечка с ней ведет — а ей бы и помощи хотелось от взрослого мужика..

А вам.Ирочка.пора прощатся с прощлым и держать его в сердце и разуме.Развод у вас по быту и бумажкам прошел — а по энергетике — висите вы на брачной пуповине и в будущее никак не войдете.

Могу помочь оборвать личные и сексуальные привязки.

У вас жизнь впереди.

А бывший пусть колотиться с мамками… Платит исправно алименты… Уделяет внимание своим деткам..

Но вы лично и он — не должны быть в связке… Возвращать вам ничего просто нельзя — это все те же грабли… Только вперед, Ирочка!!

Удачи и рабости вам!1

Особых влияний на него нет. Он обижен по жизни  и избалаван в один момент. Эгоист. Из этого  «качества»  вытекает и агрессия и капризы. Как ему будет хорошо, если он вдруг потерял любимую игрушку… отпустите его и держитесь подальше.Он может испортить вам личную жизнь