доброй ночи дорогие эксперты!!!а вы... - вопрос №637577

доброй ночи дорогие эксперты!!! вы можете сказать что меня ждет с молодым человеком… или опять все будет плохо… кристина 19.02.1990 и денис 13.02.1987

Дополнение автора от 19.05.13 00:52:36

Просто с кем бы я не сходилась… Они либо умирают либо все заканчиваеться плохо(((

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина — вас не анализировать перспективы с очередным мужчиной — а диагностировать что в вас не так.По датам рождения — вы должны уже быть в гармоничном браке с ребеночком. Почему не работает астрология и комограмма?? А это я только по фото смогу сказать.Но с вами не все ок, да вы как водолейка и сама это ощущаете.

обращайтесь

помогу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас негатив вот от этого и проблемы.с этим роман

с этим человеком ожидают вас хорошие перспективы и соответствующие препятствия.

Вас обсуждают за вашей спиной, злословят. Вам вместо того, чтобы все близко к сердцу воспринимать — лучше быть более решительной и активной.

Если не задумиаетесь о правильности своей жизни — вас ждет однозначный разрыв отношений

Денис хочет чтобы вы относились к разным вещам более серьезно, а также не давали поводы для ревности, он такого не любит, в целом все будет хорошо у вас, любовь, поездка вместе отдыхать

Здравствуйте Кристина.

Все у вас будет хорошо, не сомневайтесь.У Дениса был сложный период, но он заканчивается.Так что счастья вам и удачи.

С уважением, Галина.

Здравствуйте! Кристина, вам тем более тогда надо выбрать эксперта и выяснить почему  с вами происходит подобное, люди-то разве виноваты в чем.А происходит так с ними в зависимости от степени защиты каждого, у кого насколько силен Ангел-Хранитель.Обращайтесь, разберемся в чате.

Всего вам доброго!

С этим человеком любви и больших чувств у вас не будет. Отношения будут неплохие, гармоничные… но если честно, то он не ваша половинка.

Здравствуйте!

С Денисом отношения возможны.

Споров  и гордыни с его стороны не избежать.

Подробности в личных сообщениях.

Желаю добра, света и благополучия!

Здравствуйте, Кристина! С Денисом у Вас просматриваются гармоничные отношения.Вы во многм похожи, такое достаточно редко бывает.Вы, как будто, отражение друг друга.Возможно, неудачи с прошлыми партнерами связаны с тем, что Вы должны были встретить того единственного, кем является Денис.Вы оба очень ранимы, берегите друг друга.Именно Вы, Кристина, должны быть мудрее в отношениях, у Вас хорошо развита интуиция, многое Вы можете предвидеть.Слушайте свое сердце, оно Вас не обманет.Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, карты дают вам надежды на эти отношения. Нельзя ревновать к Денису, нельзя проявлять недоверие к нему. Немного подождите, и вы увидите, что он способен проявлять инициативу и способен быть мужественным в вашем союзе.