Встречаюсь с парнем 4 месяца,... - вопрос №637893

Встречаюсь с парнем 4 месяца, он у меня первый во всех смыслах. С мамой никогда на личные темы не общались, она вот и не знает до сих пор, что я не девочка уже… Хочу рассказать, но не знаю как. Она считает, что секс до свадьбы не допустим. Парень через месяц уходит в армию и сейчас хочется как можно больше временипроводить вместе, хочется вместе остаться на ночь, не из-за интима, а просто рядом вместе проснуться… Как начать этот сложный разговор с мамой и рассказать, и о том, что не девочка уже и поднять тему ночевки с парнем вместе?.. Мне 19, парню 23

Ответы

Доброго дня, Екатерина. С мамой нужно поговорить откровенно, не стесняясь и не боясь ее осуждения. Так бывает, что родители часто страшат своих детей, а потом выясняется, что это были просто страхи, которые они перенесли на детей. Удачи.