Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при оформлении... - вопрос №638102

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при оформлении загранпаспорта была заплачена госпошлина. Через банковский терминал. При этом была допущена ошибка в номере паспорта. Документы приняли (видимо не заметили). Что теперь делать? Еще раз оплатить пошлину или фактом оплаты является наличие квитка? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы фактом подтверждающим оплату пошлины является наличие квитка. Врядли есть паспорт на ваше имя, фамилию, отчество, годом рождения, местом рождения, датой выдачи, местом выдачи в котором другой номер. Документы приняли квиток подшили, никто его не рассматривает. Все будет нормально. Ждите готовность паспорта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если документы приняли, то, скорее всего, загранпаспорт будет выдан, поэтому не спешите платить пошлину второй раз. Если это будет необходимо, Вам сообщат.

Здравствуйте!

Всё равно деньги ушли государству. Не важно за что, главное заплачено.