Что связывает мужчину и девушку? Помогите узнать. - вопрос №638281

Девушка Людмила 5.6.81 мужчина йорай 14.9.56
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этих людей связывает страсть, происходит зарождение отношений, один из них отвечает взаимностью на чувства другого, но дальнейшего развития отношений не будет.

Людмиле он не нужен, её внтреннее состояние протестует против отношений, через неделю примерно общение сведется почти к нулю. Ему приятно, что он может общаться с этой девушкой.

Поскольку связь очень поверхностная и не имеет продолжения, не стоит обращать внимания на это. Вы очевидно, девушка очень разумная, сейчас уже видите в нем какую слабость или робость. Он как-то проявил её и Людмиле это не понравилось.

Вот такая история!

Не обращайте внимания на этого человека, т.к. это временное явление!

Успехов Вам!