здравствуйте мне 45 лет Я... - вопрос №638378

здравствуйте.мне 45 лет Я в разводе.дети выросли.вот сейчас осталась одна дома.и еще поменяла место работы в котором работала много лет.хочу поменять работу и место жительство.но очень сильно переживаю.смогу ли Я жить в другом городе и работать.спасибо большое заранее .

Ответы

Здравствуйте Дамира.

В вас есть самое главное — это желание перемен!

Когда что-то сильно хотеть и стремиться к этому всей душой, то только в этом случае все получается.

Успехов вам в этом начинание.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

Здравствуйте, Дамира!

Если Вы бежите от себя, то это самообман, от себя не убежишь, а если Вас манит  ветер перемен, то не бойтесь, Вы всё сможете и у Вас всё получится. Удачи и смелости. Понадобиться реальная помощь, чтобы освободиться от сомнений и страхов, обращайтесь, буду искренне рада помочь, обожаю это делать. Ирина.