Нужно автоматизировать работу браузера на... - вопрос №638406

Нужно автоматизировать работу браузера на стороне клиента: заполнять и отправлять формы на сайте (не спам) в зависимости от получаемой на этом же сайте информации. Как это сделать?

Ответы

в опере есть функция автозаполнения

рекомендую вам её изучить

подробнее в периватной консультации

Можно использовать программу AutoIt, которая позволяет автоматизировать практически любые действия с компьютером, но нужны навыки программирования. У меня большой опыт работы с ней, если будет нужна помощь обращайтесь.

большие возможности дает программирование на C# к примеру — можно полностью управлять встроенной версие IE

имею наработки, можете обратиться, платно, но стоимость зависит от сложности. может быть вполне умеренной

можно написать скрипт, который будет забирать с сайта исходный код, затем будет выдирать необходимые данные и отправлять уже в нужное место

засунуть можно в крон и выполнять по расписанию