исполнение мечты - вопрос №638567

Светлана ( 18.01.1975)

Я бы хотела узнать, что меня ждет в жизни до конца этого года. Моя мечта сбудеться? Нет сил дождаться, так хочеться знать, где и когда это произойдет.

Лучший ответ по мнению автора

В районе осени встретите большую любовь. Других важных исполнений не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка, для вас она окажется значимой.

Здравствуйте карты дали положительный ответ! Ваша мечта исполнится! Не торопите время! Счастья и удачи вам!

Старайтесь меньше об этом думать и неторопить события вкруг вас, на судьбе у вас — все хорошо, а значит так и будет.

Здравствуйте! Все будется при условии, что Вы будете проявлять реальную активность, но при этом меньше переживать.

Эмоции забирают массу энергии, но не приближают реализацию мечты. Делайте практические шаги и всего добъетесь.

Удачи Вам!

Слишком большая привязанность к результату при дефиците энергии — в итоге вы сильно тормозите — мешаете исполнению. Так же полезно проверить — а ваша ли это мечта, или вы ее у кого-то «подсмотрели».

Ближайшие 2 года вам все будет удаваться, исполнится и эта мечта.Удачи.

мечта сбудется только в одном случае!

При запланированной поездке это произоидет!!!

Не идет ее исполнение именно в задуманном виде, возможность исполнения есть в несколько ином виде.