Моя бывшая приятельница оклеветала меня... - вопрос №638580

Зовут меня Анна дата рождения31.01.69.Моя бывшая приятельница оклеветала меня и мою семью из чувства мести, перед очень близким моей семье человеком.Причём сделала это в самой гадкой форме. Моя племянница увела у неё мужа.И меня и моих близких-не имевших к этому никакого отношения в этом обвинила. я в растерянности.Мне даже оправдываться не в чем. как избавиться от всей этой грязи.

Ответы

Возможен нервный срыв.Берегитесь нервной перегрузки.Все наладится, если забудите что было.

Анна если начнете оправдываться, будет все наоборот. Что делать защитить щитом себя и семью. При разговоре  с близким человеком, коль затронется вопрос   нужно сказать так ему в ответ что бы он отмел все сомнения в правдивости ваших речей. А ей при встрече сказать- тебе да в плечи-твои речи.

Дала совет, реакция не понятна. Что ж спасибо и на этом  и вам добра.