будут ли измены со стороны мужа - вопрос №638604

Здравствуйте. Уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста, насколько прочен наш брачный союз, будут ли измены со тороны мужа. Анна 09..04.1981, Вадим 31.01.1977. Спасибо всем, кто откликнется на просьбу. Обязательно оценю и выберу лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Женщина ему уже другая вышла в раскладе. Сердце у него страдает, как разрывается. С вами отношения не хочет портить, вы ему дороги, но перемены идут вам на ближайшее время в отношениях, и очень серьезные.  Вам дорога- вы о ней думаете, ехать собрались куда-то, а под сердцем ребеночка носите — или уже или вот-вот забеременеете. Сильно озабочены материальной стороной отношений, вот просто на Вадима наседаете по поводу денег. А ему на его действиях женщина другая, как интрижка с ней. От этого страдает он. На ближайшее время много глупостей наделаете оба, потери материальные впереди, и ссоры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть определенные проблемы в этом союзе. Отношения будут постоянно меняться — то, все хорошо и мирно, то — ссоры и желание развода.

Измен не будет.

Здравствуйте, уважаемая Анна.Пока не просматривается измен со стороны Вадима. Ревновать его не стоит, это только портит отношения. Ваш союз может быть прочным, всё в Ваших руках. Удачи.

Здравствуйте, Анна.

Вадим вас любит. не мучайте и себя и его ненужными подозрениями и придирками. Такие сомнения и отсутствие доверия к своему мужу быстрее разрушит ваши отношения, чем другая женщина. Крепкий мир внутри семьи очень сложно разрушить снаружи. Берегите и цените друг друга.

С уважением, Светлана.

в данный период есть некоторые трудности во взаимоотношениях, связанные с определением личного пространства каждого из супругов, но брак имеет хорошую перспективу долгосрочных отношений.

у вас хороший брак

Здравствуйте! Измен со стороны мужа в этом браке не вижу. У него серьезные чувства к вам. А вам нужно больше доверять ему. все в жизни сладится. у вас скоро будет какой-то праздник — вместе будете отмечать толи день рождения, толи даже свадьба у кого то из близких будет.  Удачи Вам и всего самого светлого.

Прочность союза зависит от Вас двоих. Вы довольно импульсивны и любое подозрение может подвигнуть Вас на разрыв. Он «устаёт» и отмахивается от ваших претензий.  Об изменах со стороны мужа надо смотреть в его душе: отношение к Вам как к женщине; жаду новизны; отношение к женщинам на стороне и причину их коллекционирования; Вероятность верности к Вам. Работа с чувствами души платная.

1.мысли

Человек полностью доволен вашими.Чувства человека сверкают всеми цветами радуги, он наполнен огромным счастьем и ощущением уверенности в завтрашнем дне. Это очень плодотворная карта: успех, изобилие, исполнение желаний.

2. Рано или поздно вам придется столкнуться с трудностями в отношениях, но при этом все будет хорошо. Самоеглавное не принуждайте человека к своему мнению насильно!