во сне сижу в гостях... - вопрос №639016

во сне сижу в гостях у женщины--профком нашей школы у нее большой котел очень вкусного супа булькает доваривается она меня угостила была очень наваристая лапша у нее стояла темная мебель- шифоньеры, но разделенные и белоснежные шторы потом я пришла домой а там сестра со своей свекровью уносят много старой мягкой мебели которую когда-то нам давали и сестра говорит что онаотдаст ее дальним родственникам своего мужа

Ответы

То, что Вы кушаете суп в гостях у профкома, предметы ее интерьера обещают счастливую проффесиональную деятельность, увеличение благосостояния.

События, при которых выносят старую мебель обещает перемены в личной жизни.

Удачи вам!