priezd... - вопрос №639061

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос… когда ко мне приедет мой парень? Мохсин 28.09.1985. Я Олеся 26.04.1989. Спасибо за ответ!

odeСеребряный
2 ответа

Ответы

Покамись дороги не видно в ближайшые пару месецев.

приезд можете устроить сами. был бы повод найден. возможно даже серьезные отношения .  но ветер в голове вашего парня не даст вам быть до конца счастливой с ним. вы более стабильна чем он .  вам придется удерживать ситуацию под контролем