как тормозить перед светофором? - вопрос №639408

Здраствуйте. подскажите пожалуйста новичку (учусь в автошколе, инструктор вредный дядька плохо объясняет) как правильно нужно тормазить перед светофором, перекрестком или пешеходным переходом. обязательно ли нужно ставить машину на ручник и на какую передачу переключать? или хоть ссылку сниньте где можно почитать о правильном торможении

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В зависимости от ситуации тормозить нужно по разному. По обучению вождению тема моя, есть практический опыт. Пишите, консультация платная.

На ручник ставить не надо. Рычаг вывести на нейтральное положение.