Подработка на пенсии - Омская область - вопрос №639635

Я пенсионерка (61 год), пенсия 6900 руб, имею ли я право подрабатывать, торговать на рынке (вещами с лотка), с прибылью 3 тыс. в месяц без оформления ИП

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, нужно будет регистрироваться ИП. Первая проверка, штрафы серьезные за занятие предпринимательской деятельностью без регистрации. Удачи Вам!

Здравствуйте. Вам можно помогать другим ип без открытия своего. И подработаете, и оформляться не надо