будет ли у меня семья и дети? - вопрос №640036

15\06\1984 16.45-50 Челябинск… Любовь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году брака не видно, но человек испытывающий к Вам особый интерес появится летом, присмотритесь к нему. Всего доброгоВам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока в вашей жизни в этих областях без изменений. Если совсем далеко заглянуть встреча с мужчиной у вас возможна по работе, через рабочие ситуации.

да у вас и семья и дети будут.

Здравствуйте.

Семейная жизнь вам перекрыта завистниками, сделано крепко и серьезно, будет другая женщина всегда, у вас такой выбор мужчин неудачный будет происходить, вам нужна чистка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день! Не исключаю возможность негатива. Более точная диагностика — по фото.Семья и дети просматриваются, но в далеком будущем.

у вас в близжайшее время будит новое знакомства, отношения будут с перспективами на брак, в браке будит у вас сын..

Вам нужно строить отношения с тем, кто уже есть в вашей жизни

Здравствуйте. Лет пять назад вас кто то очень сильно сглазил, с тех пор все не так. Если снять негатив, то семейные отношения не заставят себя долго ждать. Вы человек очень уживчивый и обоятельный.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA