Помогите найти документы для заключения..брака утерянные. - вопрос №640310

Помогите найти документы для заключения брака дочери Она их оставила где-то и не может найти  Имя дочери Анна родилась 23 августа 1989 года в городе Хабаровске Россия где то от   1 часа до 2х ночи Всё это произошло в Израиле 12 или 13 мая 2013 года за хорошее вознаграждение

1 ответ

Ответы

Нужно смотреть по фото.