воспаление седалищного нерва - вопрос №640477

Что делать когда, очень сильные боли в ногах.лечение: амелотекс, комлгам, мидокалм, но боли не проходят.лечение3 дня, можно ли на ночь сделать укол китановапри этом лечении?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Регина. Если Вам диагноз поставил врач, то я бы при невралгии седалищного нерва применила бы несколько иное лечение(Мовалис В/М №6, Мильгамма в сочетании с Мовалисом,5%гель диклак на область пояснично-кресцового отдела и вдоль проекции седалищного нерва, сухое тепло, а из физиотерапии магнитотерапию)

но меня, как невролога смущает вот что: очень редко.когда поражены оба седалищных нерва. Вам нужно если Вы не были у невролога-показаться. или обратиться к другому неврологу. если уже были.

PS: При невралгии седалищного нерва возможна симптоматика-болей в пояснично-кресцовойобласти позвоночника. Тогда нужна МРТ этого отдела для исключения грыжи м/п дисков. Всего доброго. Будут вопросы -пишите.

Регина, Кетанов можете делать на ночь для обезболивания.но не увлекайтесь. Обязательно покажитесь врачу.

опишите симптоматику подробнее, пожалуйста