конфликты - вопрос №640538

здравствуйте, уважаемые эксперты!!! почему возникают конфликты на ровном месте, с мужчинами все сложно, вообще не могу с людьми общаться… постоянно ругаюсь, подскажите в чем причина? аня 21.07.2987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Аня.

Вы энергитический донор и вам сложно найти человека который бы сразу поделился с вами своей энергией.Да еще детские комплексы не дают жить спокойно.У вас будет взлет осенью этого года… Но жизнь вся из взлетов и падений.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Причина — несоответствие ожиданий действительности. Обратите внимание на год ствоего рождения — вы даже его написали в будущем. Вы мысленно живете в будущем, но жизнь происходит в настоящем. Поэтому ваши ожидания всегда будут рассинхронизированы с действительностью. Возвращайтесь в здесь и сейчас, и все наладится.