Призвание - вопрос №641083

Добрый день!

Меня зовут Артем, 10.07.1988 (примерно 17:25 МСК).

Как Вы думаете, в чем я могу найти своё призвание? То есть в каком виде деятельности или деле я могу получить удовлетворение, радость от того, что делаю и в то же время чтобы на хлеб хватило?

Лучший ответ по мнению автора

Перед тем как найти что-то свое, для души… вам придется выбросить из своей жизни то, что вам навязали другие люди и что вы приняли за свое родное. Внутри вас очень много постороннего барахла, ненужных целей и ценностей… поэтому и не понимаете того, что вам нужно по истине.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в коммерции!

Задача рождения, кармическая диагнстика — работы — 2 дня..

или панты читаете или диагностику реальную заказываете

Здравствуйте, это дело творческое и оно должно нравиться вам самому в первую очередь. По картам, чтобы зарабатывать на жизнь этим делом, вам придется еще поучиться, пройти еще какой- то путь для достижения цели. Это все, что связано со стихией воды — творчество, психология и эзотерика, работа руками, ремесленная деятельность.

Здравствуйте! Cпорт, актер или лектор. Но самое важное, что Вы можете делать — это прокладывать новые пути в науках и искусствах.

Для того, что бы вы поняли ответ на вопрос- нужна реальная консультация. Вы не готовы принимать информацию ни в каком виде. Может, оплатив работу специалиста, появиться шанс услышать. А скажите куда- я может быть пойду- так  всю жизнь проходить можно.