каким препаратом в таблитках можно заменить Артрадол - вопрос №641591

Здравствуйте уважаемые врачи!

Моя мама болит остеоартрозом (коленки болят) и врач назначил ей Артрадол, но к сожаление  она уколы вообще не любит и не будет принимать такой курс, и я решил обратиться к вам пожалуйста с такой просьбой: какие препараты в ТАБЛЕТКАХ на подобие  Артрадола? желательно написать самые лучше препараты у которых по меньше побочное действие, и какой найлучший крем помогаетот боли остеоартрозом.За ранее спасибо вам большое.

1 ответ

Ответы

Да. Есть препарат Артра, Хондроитин. У обоих достаточная эффективность и незначительные побочные эффекты. Гель Хондроитин-Акос для наружного применения тоже неплохо себя зарекомендовал