Здравствуйте! У меня такая сложилась... - вопрос №641626

Здравствуйте! У меня такая сложилась ситуация! Мы познакомились с Юлией по интернету! Я с Казахстана, а она живет в Канаде! Мы пол года общались каждый день по Skype, по несколько раз в день, мы полюбили друг друга и очень ждали, когда мне дадут визу, чтобы я смог приехать в Канаду к Юлии! Я получил визу, уволился с работы, продал машинуи прилетел к Юлии! Мы были очень счастливы вместе на протяжении 5 месяцев, мы просто были очень и очень счастливы! Потом начали происходить странные вещи. У нас разладились отношения и я не мог больше находится рядом с Юлией. Я улетел обратно и мне стало еще хуже. Я ведь ее очень сильно люблю! Я обратился к одной женщине и она мне назвала причину всех бед, это проклятие и причем дважды сделанное. Я очень люблю Юлию и каждую минуту у меня все мысли только о ней! Я очень хочу вернуть нашу любовь с ней, она мне очень дорога, я просто живу в надежде на это! Вы мне можете сказать, возможно ли вернуть нашу любовь и чувства? Есть ли у нас с Юлией будущее? Это очень важно для меня! Дмитрий: 29.05.1974 г.р. Юлия: 17.06.1977 г.р. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий у вас проклятие от молодой женщины и его стоит снять, поставить защиту и у вас все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да не просто возможно а это реально сделать