Здравствуйте Мне постоянно снится мой... - вопрос №641665

Здравствуйте. Мне постоянно снится мой бывший молодой человек. Сейчас я в браке, о бывшем парне не думаю. Да и в живых его нет, он повесился. Память о нем, конечно, осталась, но не более. Снится почти каждую ночь, при чем в роли моего мужа, либо я ушла от мужа к нему. Что можно сделать чтобы это прекратилось? Моя дата рождения 22.08.1982— Наталья. Парень — Александр 13.11.1978 года рождения, повесился 2 года назад.  Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья здравствуйте. Снять с вас привязку и  поставить защиту, да заказать потом в церкви Сорокоус заупакойный, да обедню