гадание - вопрос №641711

У дочери проблемы с беременностью Инесса 27,03,1989г. выносит ли она малыша, которым беренна сейчас?

Лучший ответ по мнению автора

могу сказать по датам, да выносит все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременных просматривать нельзя, может повредить ребенку.Молитесь Творцу и Божественным Силам чтоб с мамой и ребенком все было хорошо.Ваша молитва и Вера им поможет.Всего вам доброго!

Добрый день Ольга не советую смотреть беременную. Посмотреть можно по ее супуругу.

С уважением, Татьяна.

Не нужно гадать на этот счет. Даже на возможность в будущем иметь деток, всё, что связанноо с беременностью- не нужно никогда гадать, поверьте. Если у Вас есть вопросы конкретные по проблемам я могу постараться как врач подсказать, но просматривать- не нужно, не делайте этого.

Здоровья дочери!

Ольга, кто на беременных гадает или т.п. ???!!!
Нужно работать с причиной — почему малышу, Душе малыша оказалось НЕ комфортно в этой семье. Работать с сомнениями Души малыша, почему Душа засомневалась — воплощаться ли ей здесь или нет… и т.д. ...

С согласия Инессы гармонизация ее, и создание благоприятных условий. Обращайтесь.

причем мягкая работа, без просмотра тонких планов, по косвенной информации. Подробнее в чате.

Присоединяюсь к выше сказанному, беременных смотреть не желательно! Главное верить в удачное разрешение вопроса и все будет хорошо, прочь сомнения, в самых казалось бы безнадежных случаях появляются детки и вполне здоровые!

Не переживайте, трудности будут но выносит и родит здорового малыша.

есть опасения в плане последнего месяца! Нужна своевременная помощь!

Да, выносит. Не волнуйтесь!

Все будет хорошо.