Добрый день всем !!! пишет... - вопрос №641867

Добрый день всем!!! пишет Ник из Кишинева… кто из вас желает спасти мне жизнь? Очень прошу отзовитесь… жду ваши ответы… с ув Никанор

Ответы

Спасти? -это хороший вопрос, но без желания владельца этой жизни -помочь самому себе, второй — спасающий, мало вероятно что действительно спасет. Помощь может быть в том случае, если идет взаимодействие .