здоровье - вопрос №642093

здравствуйте. скажите пожайлуста здорова ли я?

на что обратить внимание?

Ответы

Энергетика светлая  и  здоровая идёт от вас.

Обратить внимание на нервную ситстему.У вас есть склонность к депрессии

Без данных-вилами по небу...

!!! Христом заклинаю спасайтесь как можите! у вас страшнейшее родовое проклятие начиная с маменьки, бабушки, а может и того раньше, над вами висит роковая угроза того что вы закончите свои дни в нищете, одиночестве с огромной кучей болячек, возможно и сейчас вы уже можите наблюдать гниющую утробу (надеюсь это не так и врачи развеют мои дурные видения), в перспективе развития вашего проклятия, ваши дети отрекуться  от вас и не единожды проклянут, а когда вы умрёте не приведи господи, они будут писать на ваш холмик чтоб вам и на том свете покоя не было. от ваших вопросов фонит неописуемо от каждой буквы тленом и мерзостью запустения. ваш ад только начинается и вы будите пытаться передать его своим потомкам но у вас это надеюсь  не удатся.

!!! обязательно проверьтесь на предмет подселенцев и бесноватости,! сходите на изгнание бесов (отчитка), а ещё лучше поселитесь в монастыре хотябы на семь лет.

безусловно нечестивые духи вынудят вас минусы ставит и даже жаловаться но поймите меня правилно, за всю свою практику мне не встречалось родового проклятья вашей силы, выше я не написал и сотой части уготованного вам судьбою, крепитесь, и  берегите свою душу если ещё не позно, дьявол ходит за вами по пятам.

это важно. пройдите диагностику  у других экспертов, для этого понадобиться фото, дата город рождения, имя, можно добавить крестильное имя, и город обитания

п.с.  к сожалению я не всилах вам ничем помочь или даже попытаться, не пишите мне ничего. мне уже плохо от вас +

@ SOFIA CHERNAYA