Здравствуйте, меня зовут Ирина, мой... - вопрос №642119

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мой вопрос связан с семейным бизнесом. Мы с мужем занимаемся арендой квартир всего год, стоит ли нам продолжать это дело, есть ли перспектива?   Ирина. 28.09.1976г. родилась в Узбекистане в городе Ташкенте.

Лучший ответ по мнению автора

Это дело именно для вас. Получится развивать и дойдет до мини-отеля.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.

Ваш семейный бизнес позволит жить вам безбедно до 70-и лет.

Удачи вам.С уважением, Галина.