Здравствуйте! Есть ли смысл продолжать отношения? - вопрос №642302

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем 4-ый год. Он не хочет детей, и никогда не заводит разговоры о будущем. Когда я их завожу, он отвечает «давай жить сегодняшним днем.».Мы постоянно конфликтуем. Полгода назад мы сильно поссорились и 2 недели вообще не общались. Потом помирились, и вроде бы все было хорошо… Но потом я случайно узнала что все время, которое мы былив ссоре, он общался с девушкой по соц.сети. И говорил ей о том что у него нет ко мне чувств. Когда я узнала об этом, он клялся что он такого ей не говорил и что это всеголишь попытка нас рассорить. Я поверила ему, простила… И вроде бы опять все было хорошо. Но потом, неделю назад, нашла переписку с этой барышней. Он говорит что каждый раз когда мы ссоримся он из за недостатка женского внимания и общения сидит в чатах, и т.д. Для меня это все стало шоком! Вот уже 2 недели мы не общаемся.Он не звонит, не приходит. Так он ведет себя при каждой ссоре.Просто не звонит, не приходит примерно 2 недели.А потом как ни в чем не бывало звонит и спрашивает «как дела?».Есть ли какие то шансы спасти отношения? Или нет? Посоветуйте, как вести себя в такой ситуации. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина! У меня встречный вопрос: " А нужен такой он Вам???". Вам решать, но если врет с самого начала, не строит планов на будущее, то зачем он Вам??? Он занает, что бы не сделал- Вы все равно простите и он будет делать все что ему хочется.Выйти замуж и временно наладить отношения можно, но вряд ли он исправиться на совсем, пройдет время и он возьмется за старое. Зачем всю жизнь страдать и бороться за счастье??? От всей души желаю Вам принять правильное решение и буду благодарен за положительну оценку моего прямого ответа.