Очищение от прошлых связей - вопрос №643160

Уважаемые эксперты, добрый день! Какие существуют техники очищения от прошлых сексуальных связей для самостоятельной работы? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень хороши на эти темы  материалы Ларисы Ренар.Все доходчиво и вполне вам будет по силам.В инете это есть.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перестаньте вносить в свою жизнь эти сексуальные связи и очиститесь.

Воздержание, аскетизм. Это может не на 100 %, но процентов на 60-70-80 (в каждом случае по-разному) отрезать вас от прошлого.

Здравствуйте. Таких техник много — энергетические, духовные, магические.

Не вижу этих сексуальных связей со стороны мужчин, всем пофигу. А вы получается зациклились на них. В таком случае вопрос неправильный, наверное вам надо забыть их всех? То есть раздолбать свои мозги.

Сила мысли, молитв и обращение к Богу… раскаяние… но вам нужна энергетическая или магическая помощь.

Здравствуйте! Техник достаточно много. Вам нужно работать с мастером. С уважением, Фируза