Совместимость - вопрос №643452

Здравствуйте. Помогите понять, по гороскопу есть благоприятные знаки для меня Лев Овен, Весы и пр, но в жизни эти люди мне абсолютно не интересны, наоборот общаюсь со знаками, которые как бы несовместимы со мной должны быть. Я Ирина 08.08.1985 и Игорь 25.10.1977 (Белгород), насколько могут быть наши отношения перспективными? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Здравствуйте.

Благоприятные знаки- это хорошо, но это скорее шаблонные рекомендации.

Вы будете притягивать к себе Огненные знаки (Лев, Стрелец, Овен).

Вот для брака вам как раз хорошо подходит именно представитель Огненного знака.

Поверьте не все представители одного знака одинаковые. Но вот в любви вы можете отдавать предпочтение представителям Водной стихии (Скорпион, рыбы, рак).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне могут сложиться отношения, и песпектива есть..

Здравствуйте! Перспектива есть и хорошая. Удачи!

все может быть даже лучше чем вы сами ожидаете!

Добрый вечер!

вы ищите тех, кто с вами может лидировать, вы-Лев, и со спокойными вам скучно, а с Игорем у вас есть то, что обоих объединяет.

шанс есть с ним!

На будущее, если хотите узнавать информацию по своему горскопу то не достаточно только даты вашего рождения. Нужно также точное время вашего рождения и город, в котором вы родились.

С этим молодым человеком у вас возможны серьезные отношения, любовь… но временами ваши отношения будут довольно тяжелыми, жесткими и холодными.