драгоценности - вопрос №643584

приснилось, что в маленькой комнатушке ищу что-то, кажется, драгоценности, но не уверена. Потом приходит сотрудник секьюрити  и говорит, что пора закругляться мне, потому что он должен дверь закрыть. Я ищу, ищу и не нахожу. Туда зашла одна бабуля еще свои вещи взять. Секьюрити уже нам двоим предлагает выйти, чтобы он мог дверь закрыть. В самом конце сна я неожиданно вижузастолом на полу драгоценности (видимо, которые искала). Там серьги золотые, инкрустированные огроменным величиной с кулак голубым камнем, а также еще что-то с тем же камнем, то ли ожерелье, то ли браслет. Переливается гранями очень красиво.

Дополнение автора от 25.05.13 09:57:22

сразу видимо не совсем точно выразилась — драгоценности за столом я нашла уже не в той комнатушке, а совершенно в другом месте, уже после того как ту дверь закрыли и я оттуда вышла. Что-то меняется в значении?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы ищите постоянства и надежности, но вот только не в том месте. Во сне Вам ясно дают это понять.Вы не чувствуете уверенности, Вас одолевают сомнения. Совсем скоро Вас ждут перемены. Вы найдете то, что Вам нужно, обретете огромное счастье и уверенность в завтрашнем дне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хороший сон. Вы достигнете успеха в делах

и получите заслуженную награду

золото г деньгам, ожидается хороший доход!!!

Данный сон говорит о том, что вы наконец достигнете той цели, которую перед собой поставили. Так же данный сон означает избавление от проблем и новое знакомство.

Дверь — символ перехода ит одного жизненного этапа к другому… Вас ждет новый виток в жизни… А  драгоценности — к счастью и благополучию, особенно в любви.

Здравствуйте! Интересный сон, то что вы искали драгоценности говорит о том что вы ищете в своей жизни что-то для вас очень дорогое и необычное, ищете долго и настойчиво, но вам идут препятствия в виде этого секьюрити, который настойчиво предлагает вам покинуть место поисков.Это уже препятствие.Бабуля зашла и тоже вас отвлекает тоже препятствие, но не такое сильное.А другое препятствие настаивает на своем пытаясь вас уже обеих удалить.Несмотря на то, что вас из той комнаты удалили, вы все равно нашли что искали, но настолько вам понравилась ваша находка что вы даже неожидали что это будет настолько красиво, сюрприз Судьбы.Так что вам показали как будут идти ваши поиски.Ищите и не сдавайтесь.Награда будет вас приятно удивлять.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

к непредвиденным хлопотам!

Сон к осуществление задуманом, к хорошим новостям, к прибыли.

конечно меняется — не в той стороне вы ищете свое счастье. Но видимо найдете все-таки.

Здравствуйте! Драгоценности — это духовные богатства, которые Вы ищете. Нашли в другом месте.

У вас в душе пустота, как будто нет ни своего мнения, ни целей, ни желаний.