вернется ли муж - вопрос №643600

муж ушел к другой.Вернется ли он.

Виктория 21.04.81

Александр 08.07.80

Ответы

Он то ушел, на новизну отношений. А вот любовь к вам осталась. И вероятно только от вас зависит вернется или нет.

 Виктория, нет у него к вам чувств, охладел он. Вас сейчас не подпускает к себе, даже поговорить, закрылся. ОН и раньше сомневался в своих чувствах, и наверняка вы замечали резкую смену его поведения, то любит, то не любит… А сейчас он принял окончательное решение, как бы больно для вас это не было. Возвращение его маловероятно, разрушение отношений на будущее вам выходит. Но, если есть желание, можно подробнее посмотреть, ваши фотографии могут дать больше информации.

Нужна сенсорная диагностика по фото.Очеень похоже что не сам ушел — увели.