Добрый день меня зовут Дмитрий,... - вопрос №643667

Добрый день меня зовут Дмитрий, мне 21 год, симптомов никаких не обнаруживаю… но у девушки моей из за меня воспаление происходит… сдал мазок на ПЦР и обнаружили Ураплазму, Микоплазму хоминис, Гарднерелла вагиналис.Далее сдавал анализ уретрального мазка: Гонококки-не найдено, др.микроорг.-кокков дм в б колиестве, Лейкоциты — 1-2, эпителий 8-10 или 810, слизь — поставили плюс, Др. элементы — написали чтото вроде Trch. vag не найдено. Ещё сдавал Анализ секрета простаты, результаты следующие: Количество 0,05 цветбел. прозрачность мутн. лейкоциты 1-2 эпителии 4-6 лецитиновые зерна в неб. колич. трихомонады и гонококки не найдено прочная флора кл, ня кооков дм. обно. клетки с признаками атипии сл + Подскажите пжл что мне нужно пить для лечения, какие препараты? какие дозы?????.. все анализы сданы… рушутся отношения из за этих болячек… заранее спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Лечение необходимо достаточно серйозное. Не откладывайте.

Пишите в личные — проконсультирую.

Здоровья Вам!

Здравствуйте! Нужно хорошее обоюдное лечение. Есть определенные схемы лечения. Ваш врач должен назначить адекватное лечение.

Не откладывайт его и все. Полностью согласна с предыдущим экспертом.

Удачи вам!

обратитесь к урологу-андрологу, а девушку сводите к гинекологу, необходимо незамедлительное лечение-обоим