здравствуйте!! поссорились с гражданским мужем... - вопрос №643854

здравствуйте!!! поссорились с гражданским мужем из-за непонимания-он выставил на продажу родительскую квартиру, родителей переселил в свою, сам видимо собрался жить полностью у меня, чтобы отдать сыну на дом в деревне, а я против -у них есть квартира в городе и это просто их прихоть. У него нет уже здоровья и нужен «запас» на старость! при этом со мной не советовался-хотяполгода живет у меня! он обидел меня сказав, что мне не понять -дети это его жизнь! сын от его первого брака, а у меня нет детей! а я планирую усыновить ребенка.теперь я думаю, может ему нужен был повод чтобы "" сбежать"" от меня, от "«чужого»" ребенка!?? права ли я!? или действительно мне не понять, что он последние запасы отдает сыну, притом сноха его игнорирует полностью!!! и стоит ли продолжать отношения? людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан и сергей 6 февраля 1961 года чистополь татарстан

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила! Здравствуйте! А что вас связывает с этим человеком? Похоже, что он за ваш счёт решили своим семейные дела уладить.