Отношения - вопрос №643940

Доброго дня! Меня зовут Валентина (26.12.1981 г. вр.р. примерно 3.00), его — Виталий Шерстобитов (09.09.1975). Интересует перспектива близких отношений и его действительное отношение ко мне.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Отношения возможны, но краткосрочны. Какой то особой большой светлой и чистой любви не видно, вас больше притянули кармические программы, а зацепки, так это  физическое притяжение, с одной стороны,  и меркантильный интерес  с другой....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его привлекаете внешне… Но его пугает некоторая ваша активность, лидерство.Он по натуре человек довольно скрытный и при этом достаточно деспотичен.Потому в вашем союзе будет очень некомфортно обоим… Перспектива на долгие отношения очень слабая.

Много что можна написать но если коротко, то отношения хочет он совсем не против них, не свободен, есть еще женшина с интересом к нему, его устраивает сегоднешняя ситуация, менять пока ничего не собирается.

Здравствуйте, Валентина!

Отношения на уровне эмоций. Он пока не определился, но эмоциональное влечение имеется. Совместное будущее возможно.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! отношения пока на прежнем уровне, он не может определиться точно. Дайте ему время. Удачи Вам!

Добрый вечер! Близкие отношения возможны.

Отношения у вас неплохие, есть любовь, серьезность к друг другу. Проблема в том, что в его жизни есть еще одна женщина, к которой он переодически будет возвращаться.