потеря - вопрос №644035

Здравствуйте уважаемые эксперты.Я 1,5 года назад спрятала в доме деньги и не могу их найти до сих пор.Подскажите найду ли я их, когда и где. С уважением Татьяна Ивановна

Ответы

Здравствуйте, Татьяна Ивановна! Вы  деньги не найдете..

Ваши деньги уже кто-то нашел до вас.

Не найдете… Денег нет в доме… уже давно..

Татьяна Вы найдете деньги. Домовой шутит. Видно хочет что бы Вы что то перебрали в доме

увы, деньги взяты, кем то из ваших родных или знакомых, когда прятали, были не внимательны, неосторожны.

Уважаемая Татьяна денег давно в доме нет, более года.

Нужно через ваше фото смотреть. Обращайтесь в чат с понедельника.

День добрый Татьяна!

По моим картам свои деньги вы потеряли в дороге.

Всех вам благ.

Здравствуйте, Татьяна. Ваши деньги лежат уже не там где вы их положили, кто-то из вашего окружения присвоил их себе понемногу.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.