Вопрос - вопрос №644047

Здравствуйте! При росте 160 вес 51 я выгляже немного пухленькой сколько нужно ещё скинуть?

Ответы

Ровно до того момента, когда вы станите себе нравиться)

Юля, есть такое понятие — физиологически нормальтный вес.  Что говорит о том, что если человек его достиг, то похудеть можно, но природа будет брать свое и поднимать его до этой планки, т.е. придется постоянно работать с этим вопросом и в 99% случаев природа побеждает. Поэтому я рекомендую Вам пользоваться контурными кремами, чтобы просто подтянуться и больше физической нагрузки.

Удачи и здоровья!

Здравствуйте! На самом деле, при Вашем росте у Вас совершенно нормальный вес. Просто Вам нужна физ. нагрузка. Если Вас интересует что-то ещё или что-то не понятно, обращайтесь ко мне за консультацией. Всегда Вам помогу, чем смогу'

Лучше займитесь спортом, чтобы фигура приобрела красивые очертания и не было дряблости! Обращайтесь в чат, скините фото своей фигуры, я посоветую, что лучше сделать

В полне нормальный вес.Просушиться на 3-4 кг.За 1 месяц и всё будет хорошо