вай-фай адаптер - вопрос №644168

Здравствуйте! Если возможно, объясните мне пожалуйста по описанию, что бы это могло значить? Не могу понять что хочет от меня клиент, для которого я собираю информацию… Думаю что это не usb адаптер... http://www.tp-linkru.com/products/details/?model=TL-WR702N#over Вот это имеется ввиду здесь, или что-то другое?

«Посмотреть мне портативный вай-фай адаптер. Это типа такая небольшая пластиковая штука типа кардридера, которая по типу 3джи модема раздает инет
Я в рюкзакеее носить хочу»

Лучший ответ по мнению автора

От вас хотят 3G/4G WIFI роутер. Что то вроде этих или этих