Люблю ли я его,если не могу "сломать" себя? - вопрос №644326

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я постоянно ищу в своем парне подвох, но не обнаруживая его в итоге, я разочаровываюсь все больше в себе… Просто раньше он плохо поступал с девушками, а со мной все иначе… Как он говорит: «Я вырос для себя, но окружающие этого не видят»Я постоянно устраиваю ему истерики, а он терпит и прощает… Я не могу себя сдерживать.Проблемыдомаипрочиерасстройства я срываю на нем. Просто нахожу банальную причину и раздуваю ее… Хотя я сама осознаю, что неправа, что так делать ненадо… Но на старые грабли я наступаю снова и снова… Может, я не люблю его, если не могу сломать себя? Раньше столько недостатков я в себе не замечала, точнее, они не проявлялись, а с ним…Я сначала делаю, а потом думаю и жалею :«что же я натворила?»Ведь потеряю его, если не изменюсь… а потерять его я не хочу… Помогите, пожалуйста

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Старое прочно уходит из вашей жизни, изо дня в день. Вы исправляете в себе то что вас прежде не устраивало.Смотрите на людей, жизнь, также как и впрошлом — оптимистично)) вы же- магнит, лучшего, пусть оно и происходит в вашей жизни!

Удачи.