выпадение волос+ногти+ прыщи - вопрос №644598

Добрый день. ПОсоветуйте, пожалуйста, как остановить выпадение и вернуть прежний объем волосам. В школе носила толстую длинную косу, у мамы волосы до сих пор густые и прочные, а у меня что-то слишком затянулось выпадение. ОБъем сильно уменьшился. за 2 года после выхода из декрета на работу волосы не перестают выпадать. Уже перепробовала дорсанваль, алерану раздичные маски, выпадение не прекращается. Периодамина лице (на лбу, на висках) появляются болезненные красные прыщи. Мне 29, в переходном возрасте никаких прыщей не было. А сейчас еще и все ногти расслоились… После посещения трихолога пила витамины ревалид 2 месяца, сейчас перестала и выпадение усилилось. Что делать? Питание особо не менялось. Конечно, стресс на работе, дома + часто болеющий ребенок + обучение. Как выбраться? С чего начать?

Ответы

Добрый день!

Все, что Вы указалаи — результат витаминно-минеральной недостаточности и отсутствие нормы воды в день. Без этой нормы витамины просто не усваиваются. Поэтому прежде всего нужно начать пить чистую воду из расчента 30 мл на 1 кг веса. Также нужен хороший органический витаминно-минеральный комплекс, желательно с учетом хронобиологии. Как закрепление + растительные лечебные бальзамы.

Готова проконсультировать подробно в чате.

Удачи и здоровья!

на ваш вопрос "С чего начать?
Отвечаю вам с точки зрения подкатегории РэйКи:
с раскрытия вашего источника жизненных сил, здоровья, и т.д. ...

У вас группа сложностей и они из-за дисгармонии энергопотоков. С рождением ребенка у вас поменялась система ценностей и появилась дисгармония. + У вас большой дефицит чистой энергии, что оказывает негативное воздействие на ребенка.

Приглашаю на консультацию.

Здравствуйте. Кроме витаминов, волосам нужны маски. Попробуйте использовать бесцветную хну. Она дешевая, а результат дает отличный. Волосы укрепляются, становятся толще и сильнее.

Если волосы у Вас окрашены, бесцветная хна не отразится на цвете, и после её применения нет противопоказаний к окрашиванию.