любовный треугольник - вопрос №644666

Здравствуйте!

Такой любовный треугольник… Надежда 1.06.1996, Ирина 23.07.1994 и Егор 9.08.1992

Парень бегает от одной к другой… сейчас просит Ирину вернуться, что ему без нее трудно… но продолжает общаться с Надей

Кто ему нужен какдевушка? С кем он в итоге останется?

Спасибоас

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Егору нравится тешить свое самолюбие, а девушки мучаются, было бы неплохо, если бы Ирина с Надеждой договорились вместе одурачить Егора, было бы ему хорошим уроком.

Но пока это невозможно, и для Егора в отношениях и чувствах важнее безусловно Ирина.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Парень ещё долго будет в себе сомневаться.

Больше нужна Ирина. Но она сама с ним связь разовёт впоследствии.

Ни с одной из девушек будущего нет.Просто теряете время

Молодость на то она и молодость… Влюбляются, расходятся… Редко когда первое чувство становится таковым на всю жизнь и переходит в брак… Так и в этом случае… Ни с одной из девушек не будет..

Здравствуйте! Егор еще долго будет бегать. По настоящему ни одну не любит, а по натуре очень влюбчивый. С одной сейчас секс, с другой и он, и психологическая совместимость, но всё это ненадолго. В итоге еще третью заведет и также будет долго колебаться над выбором. Девушки сейчас зря теряют время с ним. Очень нестабильный по натуре мужчина. Ни одной из вас он счастья не принесет. Удачи!

Он сам не знает чего хочет, от того и мечется от одной к другой.Обе девушки ему интересны, обе хороши, ни одну не хочет потерять, вот и мечется.И за это будет наказан-потеряет обеих.Девушки сами от него отвернуться, надоест его нерешительность.Удачи всем!

На данный момен нужна Ирина но у него характер и предпочтение переменчивы, по этому останется в итоге один.

с надей!

временные отношения..  ни с Надеждой ни с Ириной не будет постоянно жить..

Ни с одной из них не оствнется в итоге.

Добрый вечер! В ближайшее время он так и будет бегать от одной к другой. С Ириной ему весело и приятно, но Надежду он не намерен отпускать из своей жизни, решения серьезного принимать не хочет