выйти замуж - вопрос №644734

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, в каком году выйдет замуж моя дочь Лилия ?(29.11.1989 года рождения)с уважением.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Она выйдет замуж очень удачно в 2016 году.До этого будет жить в гражданском браке с ним, а потом брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в 2016м году.

предложение будет от 24 до 26 лет.

Здравствуйте Лилия.У неё есть шанс даже в этом году… не факт, что она этим воспользуется… дальше возможно 2017 год.С уважением.

Через два года. У нее вроде как уже есть кавалер.