Здравствуйте!Вопрос о домовом Сделала как... - вопрос №644847

Здравствуйте! Вопрос о домовом.Сделала как то фото(пленочный фотоаппарат) примерно 7-8 лет назад, на котором запечатлилось нечто, выглядывающее из приоткрытого шифонера. Фоткала я собаку, но на фото помимо пса присутствует кто-то или что-то, я думаю что домовой. Видно отчетливо лицо небольшое в шапке бордовой, он не волосатый, как везде описывают, даже бороды нет.У него даже глаза красным засветились как у людейбывает! Но никто меня не слушает, говорят что портачка, засветили пленку, хотя раньше никаких дефектов не наблюдалось. Скажите пожалуйста домовой это или нет? Случайно ли он попал в кадр? Какое у него отношение ко мне? Злится ли он что я его увидела? Свердловская область 7.07.91

Ответы

Задав вопрос о фотографии, следовало бы добавить сюда файл с фото.

Если в доме живет домовой, то это хорошо — он может быть помощником и посказчиком. Чтобы с ним дружить, нужно его задабривать молоком и печеньем.

Здравствуйте.

Если всё действительно так, как Вы описываете, то вряд ли злится, раз вылез из любопытства. Однако в первую очередь стоит прислушаться к комментарию Станиславы: если есть такое фото, нужно его показать, а не описывать.